광명교회

자료실

소통과 나눔소개내용교회소개생명의 양식가정교회삶 공부교회학교사역위원회소통과 나눔

2023년직분자임명.사역위원회 임명자 명단

  • S.D.HYANG
  • 조회 : 484
  • 2023.01.03 오전 12:00

2023년도 광명교회 직분자 임명
 

담임목사:김현주목사    시무장로:유운번,송범환,장대영,조완상  협동장로:신춘식

은퇴징로:지정환           무임장로 : 오정원

안수집사:한철순,홍종광,강춘호,유주희,정종덕,조계성,홍종술,정택구,김대윤,성정모,

시무권사:김준순,변향숙,이명아,이성숙,김선옥,김진자,박서은,이자신,전해숙,한명숙,배현희,강성숙,김명섭,한영실

무임권사:최선숙,이옥희,안희정,정예림,박명순,최옥순,             은퇴권사:이영준,이경희

 

가정교회목자

유운번(변향숙)지정환(김준순)송범환(박서은)신춘식(강성숙)조완상(김길순)

홍종광(안옥자)한철순(배현희)김재곤(한영실)김선옥(심진옥)이성숙(조계성)김대윤(박채리)

신덕향.장대영(김경희).김옥희(김혜영).강춘호(김선숙).정택구(문명숙).김보인(이윤아)

 

제직회 

제직회  회장: 김현주

서기 : 강춘호/ 재정부장 : 장대영 / 재정부원 : 조완상.김경희 .신덕향

감사 : 유운번.안옥자

남자서리집사
김영준,김진호.나영재,남용욱,남호,박영길,윤기병,이영호,이천수,조은상,지은배, 한국형,한성태,한형기,

김현우, 한국보,조문현,조성일,박종근,
 
여자서리집사

강영실,구원선,길선화,김경희,김길순,김남임,김미경,김영자,김은하,김은희,김정숙,김현숙,김혜영,김홍순,

나옥,문남순,문명숙,박경희,박채리,배상순,손동화,신덕향,심연옥,심진옥,안옥자,오은주,유미순,이경진,

이샛별,이소연,이한순,전승희,정미숙,정태옥,최미숙,한명자,한미혜,한청고,강은주,이미영,정금순,최성옥, 

김은경,조빛나,이연송,한은혜,김영희

 

교회학교 

교육부장 ; 유운번.  교역간사:김보인 
교육위원 ; 신면류관,신춘식,유운번,장대영,조완상,지은배,한미혜,한은혜,

       

영유아부

부장:장대영  총무:한은혜,   담당교역자:주친

교사 :김경희,김지윤,김현숙,이윤아,장대영,한은혜,홍찬미,

휴직교사:  박경희 ,김은하

 

초 등 부                                                                                

부장 :조완상 총무;지은배, 담당교역자:김보인

교사: 조완상,김길순 김현영 ,남찬영,심진옥 안옥자 이자신 지은배,이샛별,한국보

휴직교사:장주훈,조명석,

 

중고등부

 부장:유운번 총무;한미혜  담당교역자:신면류관
            교사: 유운번,변향숙 조빛나 한미혜 이천수 배영환,장관우,김현우,

 

청년대학부

청년대학부장:신춘식
청년대학부담당 교역자:김보인

 

임명장을 대신합니다.

 


       *사  역  위  원  회*

 

사역부장: 장대영

예배부장:박서은
찬양팀장:박채리,김길순,김대윤,김은경,김현영,김현우,나영재,남찬영,배영환,심진옥,이소연,오정원,장주훈,

                          조빛나,한국보
방송팀장:한국형,이영호,정택구,조명석,한글,
안내팀장:김선옥,강성숙,김남임,김준순,김진자,박서은,박종근,배현희,손동화,유주희,이명아,이옥희,정금순,

                         최미숙
행정팀장:김길순,김영희,배현희,심연옥,전해숙

 

비전부장:홍종광

행사팀장:홍종광,성정모,이자신,한명자,
선교팀장:문남순,김경희,안옥자,이경진,이성숙,이성열,장대영,한명자,전해숙
홍보팀장:나영재,이자신,강춘호,신덕향,김혜영
재능기부팀장:강춘호,정미숙,한명숙,전해숙,이경진,한명자,김애순

 

봉사부장:김선옥
봉사팀장:배현희,김선옥,김준순,김진자,박종근,이명아,최미숙,
주방팀장:박서은,강성숙,김명섭,김미경,김선옥,김은경,김준순,이자신,나옥,김진자,변향숙,손동화,안옥자,

                          이경희,이명아,이성숙,이한순,전해숙,한명숙,한영실,홍종술,

 

구제팀장:유운번,변향숙,

관리부장:윤기병
조경팀장:김진호,전해숙,최선숙,한철순,한청고
차량팀장; 조문현,유주희,윤기병,정종덕,조계성,조온상,한철순,홍종광,홍종술,
주차팀장:성정모,신춘식,강춘호,
시설팀장:윤기병,박종근,신용대,장명달,송범환,정종덕,

 




  • 자동등록방지 이미지
  • 번호
  • 제목
  • 등록일
  • 작성자
  • 조회
  • 1
  •  2023년직분자임명.사역위원회 임명자 명단
  • 2023-01-03
  • S.D.HYANG
  • 485

게시글 확인

비밀번호를 입력해 주십시오.

게시글 삭제

비밀번호를 입력해 주십시오.

게시글 수정

비밀번호를 입력해 주십시오.